Не хочу секса

В браке 8 лет,когда только начали жить с мужем хотела его хоть каждый день,готова была заниматься сексом,а сейчас раз в две недели мне достаточно,мужа это не устраивает,ему нужен секс через день(я понимаю что это вполне нормальное желание).А я не хочу не его никого другого.Он умеет довести меня до оргазма.Но мне и без этого хорошо живётся...

Здравствуйте, Наталья! Менструации у Вас регулярные? Не находитесь ли Вы в постоянном стрессе, усталости? Кровь на гормоны сдавали?

Ольга, Здравствуйте..Менструация регулярно,периодически,есть усталость,где то не досыпаю,но выбираю день для отдыха и для того чтобы отоспаться.Кровь на гормоны не сдовала.

Проблемами разных половых конституциях. В начале отношений этот нюанс поглощается страстью, но позже, когда страсть утихает, начинает проявляться НОРМАЛЬНАЯ сексуальность. То есть для вас 1/2нед это норма и в этом нет ничего страшного. Вам нужно искать компромис с мужем, золотую середину, чтобы всем было комфортно. Разговаривайте с ним как лучше совместить, заменить, изменить ваши различия в частоте делания секса.

Тарас, Здравствуйте.Разговаривали,но к компромиссу не пришли.Мне кажется мы вместе из-за ребёнка,если бы не он мы бы давно развелись.

Это вам уже не к сексологу, а к семейному психологу. Проблемы в семье можно решить только при желании с обеих сторон. Всегда можно договориться, если это хотят и муж и жена.