Появляются красные следы после эякуляции

Здравствуйте, несколько месяцев назад, было жжение в области головки во время эякуляции или во время мытья, и были следы похожие на то что трескается кожа, предполагаю что это из-за секс игрушки потому что после ее использования это произошло. Спустя время, это в к прошло, но сейчас после эякуляции видны красные следы примерно на тех же местах, дискомфортный ощущений нет, в обычном состоянии никаких следов незаметно, но беспокоит то что такого раньше не было и может это надо лечить.

Принятый ответ

Здравствуйте, Данил. Прикрепите фото высыпаний.

Добрый день.Аы живете половой жизнью?

Луиза, здравствуйте, нерегулярной, в тот момент когда началось жжение, прошёл где-то месяц. Сейчас уже прошло несколько месяцев половых контактов не было с того момента. Дискомфортный ощущений тоже нет. Только визуально появляются.

А Вы сдавали мазок на ИППП?

Луиза, нет, мирамистином побрызгал и дискомфортные ощущения прошли

Данил,вам нужно сдать мазок на ИППП,так как урогенитальная инфекция также может быть причинным фактором ваших жалоб

Принятый ответ

Здравствуйте Даниил.
Сделайте анализ на ИППП (Андрофлор-скрин).
При отсутствии ИППП просто соблюдайте гигиену после семяизвержения.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте анализ Андрофлор-скрин, чтобы убедиться что это не проявления инфекций.

Здравствуйте! Учитывая симптомы, нужно искать причину. Вам необходимо сдать ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Необходимо фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте пцр на андрофлор

Здравствуйте! Рекомендую сдать анализы на иппп (андрофлор скрин).
Старайтесь соблюдать гигиену при па и после)