Беременность 25 недель, пятно на лице
Добрый день! Подскажите пожалуйста что это такое беременность 25 недель по явилось пятно, чешется и не проходит уже на протяжение двух месяцев, было и раньше до беременности проходило. Чем можно полечить. Думала герпес.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, это не герпес.Это дерматит.
Крем Комфодерм или Адвантан 1 раз в день 5-7 дней, далее бальзам цикапластВ5 2-4 раза в день без ограничения по длительности применения.
Наталья, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. Похоже на контактный раздражительный дерматит.
Используйте наружно крем локоид 2 раза в день 10 дней тонким слоем.
Марина, спасибо. Может быть на маску так как я её ношу постоянно на работе.
Очень даже может быть связано с маской
здравствуйте! это дерматит у вас, наружно комфодерм 2 раза в день 7 дней. при зуде можно зиртек принимать внутрь
Галимат, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно крем Адвантан 1 раз в день
Принятый ответ
Здравствуйте, это раздражительный дерматит. Сейчас лечите комфодерм 2 раза в день до 7 дней.
У вас кожа обезвожена по фото, это может способствовать появлению высыпаний. Используйте эмоленты, можно несколько раз в день, чтобы не было стянутости.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это раздражительный дерматит. При обострении комфодерм к или локоид крем тонким слоем не более 5 дней. Cicaplast или cicabio наносить пока есть дерматит, ограничений нет
Здравствуйте.
Раздражительный дерматит.