Неполная блокада правой ножки Гиса

Добрый день, поясните, пожалуйста, результаты УЗИ сердца нормальные, а на велоэргометрии, муж проходит комиссиию, в заключении написали неполная блокада правой ножки Гиса, требуется лечение и обращение к кардиологу и опасно это или нет?

Принятый ответ

Добрый день Неполная блокада правой ножки не патология, а вариант нормы.У Вашего мужа хорошие результаты ВЭМ. Обращаться к кардиологу нет необходимости.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это особенность вашей проводящей системы сердца. По результатам ВЭМ все в норме. Ничего делать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Неполная блокада правой ножки пучка гиса рассматривается как особенность проводящей системы сердца функционального характера, а не патология. Лечение у врача кардиолога по этому поводу не требуется. По заключениям - все хорошо.