Температура при кровотечении
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,что делать при повышенной температуре( 39.2), держится уже третий день,при этом сильное маточное кровотечение на фоне приема препарата афинитор. Результаты анализов прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте. Вызовите скорую, пусть сделает укол литической смеси. Начните приём норколута по 1 таблетке 2 раза в сутки в течение 10 дней + настойку водного перца 40 капель 3 раза в сутки до сухой прокладки
Принятый ответ
Здравствуйте! С чем связываете повышение температуры? Признаки анемии были всегда? Как давно принимаете афинитор? Когда началось маточное кровотечение?
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас огромный црб 156 ? Это очень много, а целом сама кровь таких изменений не даёт воспалительных. Как быстро заполняется прокладка и на сколько капелек?
Принятый ответ
Добрый день.
Маловероятно что повышение температуры из за кровотечения.
Рекомендую вам прием транексама 500 мг 3 р/д .
От температуры можно принимать парацетамол.
Так же покажитесь терапевту.
Принятый ответ
Екатерина, добрый день! Начните прием колдрекса или фармацитрона по 1 пакетику два-три раза в день. И необходимо сдать тест на ковид