Геморрой и кок

Здравствуйте можно использовать мазь гепотромбин от геморроя и противозачаточные таблетки Что то задумалась и теперь переживаю Спасибо Геморой не большой , так же принимаю детралекс 1000 и свечи

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, можно. Они никак не взаимодействуют между собой

Принятый ответ

Здравствуйте. Да можно но следует понимать что КОК имеют побочное действие в виде склонности к тромбообразованию, просто увеличивают риски развития тромбоза узлов в вашем случае, но не факт что это случится. будьте здоровы

Данил, коагуламму или как она называется сдавала не давно , показатели в норме , варикоз нет )))

Ну тогда никаких проблем с приемом не будет у вас.

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!
Совершенно спокойно можно совмещать данные препараты

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Эти препараты совместимы, можете использовать. При геморрое можете свечи релиф ещё использовать