Консультация гинеколога /

Геморрой и кок — вопрос №791592

Здравствуйте можно использовать мазь гепотромбин от геморроя и противозачаточные таблетки
Что то задумалась и теперь переживаю
Спасибо

Геморой не большой , так же принимаю детралекс 1000 и свечи

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте, можно. Они никак не взаимодействуют между собой
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте. Да можно но следует понимать что КОК имеют побочное действие в виде склонности к тромбообразованию, просто увеличивают риски развития тромбоза узлов в вашем случае, но не факт что это случится. будьте здоровы
Принятый ответ

Клиент
Данил, коагуламму или как она называется сдавала не давно , показатели в норме , варикоз нет )))
Хирург
Ну тогда никаких проблем с приемом не будет у вас.
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Екатерина, здравствуйте!
Совершенно спокойно можно совмещать данные препараты
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Можно, не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Эти препараты совместимы, можете использовать. При геморрое можете свечи релиф ещё использовать