Ориентация у мужчины
Здравствуйте, доктор! Мне неудобно задавать подобный вопрос, но он меня крайне беспокоит. Недавно имею отношения с мужчиной 52 лет. Так мужчина, как мужчина, с очень низким тембром голоса. Внешне , никаких сомнительных повадков не наблюдаю. Но, когда мы близки , он просит и ему нравится, чтобы ему ласкали промежность и анус. Будьте добры, объясните мне, темной личности....нормальны ли желания для мужика традиционной ориентации? То, что не гей , это да, т.к. интересуется женщинами. Но все же , имея данное желание ,- возможно ли , что у этого мужчины были гомосексуальные связи? Или он может быть БИ ориентации?
Здравствуйте. Не обязательно он би. Просто там много нервных окончаний и это его эрогенная зона.
Принятый ответ
Абсолютно нормальные желание. Стимуляция ануса усиливает сексуальные ощущения мужчины. Многие мужчины просто отказываются от этого по принятым в нашем обществе причинам.