Узи брюшной полости — вопрос №792938
Здравствуйте! Со вчерашнего дня болит живот справа чуть ниже ребер. записалась на узи брюшной полости на завтра в 10 час 30 мин.. Как правильно подготовиться? У меня плохо работает кишечник, в туалет хожу через два дня, запоры по два дня, в интернете не смогла найти в какой дозе и когда нужно принять дюфалак. Прошу подсказать какие медикаменты необходимо употреблять до узи, времени осталось мало. как употреблять в моем случае эспумизан? Можно ли пить слабый кофе?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!