Могло ли произойти зачатие

Добрый день. Такой вопрос. Был половой акт. Мч внутрь не кончил. Но после ПА я пошла подмываться и смыла сперму с ног мылом. А потом подмылась во влагалище. Могло ли что-то попасть?

Принятый ответ

Здравствуйте

Попасть не могло,
Прерванный акт- это всегда риски,
НО, если Вы на 100% уверены, что эякуляции во влагалище непосредственно не было, то беременность невозможна.

Здравствуйте! Не волнуйтесь! Без семяизвержение во влагалище беременность исключена.

Здравствуйте! Нет, не могло. В вашем случае беременность исключена, если не было семяизвержение во влагалище

Здравствуйте. Нет, беременность в этом случае невозможна

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, беременность исключена

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!

Даже если немного попало, беременность таким путём невозможна, не переживайте. Должна быть эякуляция во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Лидия,

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, таким образом беременность не наступит, поэтому не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет Просто так снаружи не получается зачатие. Сперматозоиды во внешней среде не активны.