Кровотечение?

Добрый день. Проблем по гинекологии не было. Цикл регулярный, 5-6дней.В этот раз 5 дней. На 7 был половой акт, после которого на простыне обнаружили кровь,по количеству как при обильных выделениях. Какой то боли и дискамфорта не было, выделений после этого так же нет. Через день начал болеть низ живота как перед началом цикла, ноющая боль в течение дня. Подскажите пожалуйста это могут быть какие-то остаточные выделения менструации или бить тревогу?

Нет
36 лет

Здравствуйте! Когда мазок на цитологию сдавали и узи малого таза проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Галимат, конец октября, все нормально было.

Принятый ответ

Скорее это контактные шеечные выделения после полового акта, но в любом случае рекомендую узи повторить еще раз

Здравствуйте. Такое может быть после менструации. Больше выделений не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Екатерина, нет не было. Просто тянущие боли.

Тогда ничего страшного. Но на всякий случай пройдите узи малого таза на 5-7 день цикла.

Здравствуйте!
Такие выделения могут быть после менструаций.

Как давно делали УЗИ ОМТ и сдавали мазок на онкоцитологию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Елена, в конце октября, все было в порядке.

Поняла.
Если есть эктопия на шейке, то это могут быть и контактные шеечные выделения.
Рекомендую Вам сейчас снова выполнить УЗИ ОМТ