Кровотечение?

Добрый день. Проблем по гинекологии не было. Цикл регулярный, 5-6дней.В этот раз 5 дней. На 7 был половой акт, после которого на простыне обнаружили кровь,по количеству как при обильных выделениях. Какой то боли и дискамфорта не было, выделений после этого так же нет. Через день начал болеть низ живота как перед началом цикла, ноющая боль в течение дня. Подскажите пожалуйста это могут быть какие-то остаточные выделения менструации или бить тревогу?

Нет
36 лет

Здравствуйте! Когда мазок на цитологию сдавали и узи малого таза проходили?

Галимат, конец октября, все нормально было.

Принятый ответ

Скорее это контактные шеечные выделения после полового акта, но в любом случае рекомендую узи повторить еще раз

Здравствуйте. Такое может быть после менструации. Больше выделений не было?

Екатерина, нет не было. Просто тянущие боли.

Тогда ничего страшного. Но на всякий случай пройдите узи малого таза на 5-7 день цикла.

Здравствуйте!
Такие выделения могут быть после менструаций.

Как давно делали УЗИ ОМТ и сдавали мазок на онкоцитологию?

Елена, в конце октября, все было в порядке.

Поняла.
Если есть эктопия на шейке, то это могут быть и контактные шеечные выделения.
Рекомендую Вам сейчас снова выполнить УЗИ ОМТ