Желтые пятна на ногах

Здравствуйте, почему могут быть желтые пятна на ноге? На фото их не так видно. На самом деле они больше выглядят. Белки глаз вроде нормальные, и в остальном кожа в норме. Год назад сдавала анализ на ферменты печени, тоже все нормально.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на гематомы. Общий анализ крови сдавали?

Александра, сдавала недели назад. Высокий Ige. Попробую найти анализ

Принятый ответ

Здравствуйте, я бы расценила как гематомы. Необходимо сдать коагулограмму.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья! Похоже на 'отцветающие' синяки. Рекомендовала бы сдать клинический анализ крови и коагулограмму.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. Похоже на синяки. Если исключаете травмирование, то необходимо сдать общий анализ крови, коагулограмму и потребуется консультация гематолога при необходимости.