Что такое кишечник резко пневматизирован
Я боюсь что бы ничего серьезного не было Мне мой гастроэнтеролог по этому вопросу ничего не сказала Возможны ли за этого проблемы со стулом ? и как его лечить ? Может какие то анализы нужно сдать .
Здравствуйте. Это по результатам узи обп? Если так, то это означает, что в кишечнике большое количество газа. Часто такое возникает при избыточном росте хеликобактер.
Здравствуйте!
Прикрепите бланк исследования, пожалуйста
Добрый день. Это означает повышенное газообразование, что может быть причиной дискомфорта в животе и проблем со стулом.