Уже три месяца не проходит синяк под глазом

Подскажите уже три месяца не проходит синяк под глазом, после удара в бровь, первые два дня была опухоль, и вишнёвого цвета синяк, потом в течении недели опухоль сошла и красное пятно но разошлось под глазом до верхних зубов, я мазал бодягой, гипариновой мазью, основной синяк прошёл через месяц, а красные полоски так и остались. Посоветуйте что делать, фото могу прислать

Здравствуйте, пришлите пожалуйста, через ссылку на облачное хранилище (гугл, Яндекс) а к окулисту вы обращались после травмы? Кроме синяка, зрение не пострадала?