Длительная икота — вопрос №79636
Добрый день, мужчина 72 года, после перенесенной ротовирусной инфекции, примерно через неделю от начала болезни, началась икота, которая продолжается уже 3 суток! Врач из поликлиники назначил церукал, который не помогает. Посоветуйте дальнейшее действия - вызывать ли скорую, что делать, т.к. он слабый, идти никуда не может, и очень измучился от икоты
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!