У ребенка прыщи на локте

Добрый день! У меня ребенку 9 лет. Появились прыщи на локтях, сдавали соскоб все отрицательно. Сдавали анализы на гельминты. Были описторхии. Мы пролечились, а прыщи не прошли. Прилагаю фото. Что это за прыщи и чем лечить?

Принятый ответ

Здравствуйте, как давно беспокоит, обращались к дерматологу!

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Обращались, ничего особо не говорят, прописывали мази...

Как давно, чем лечились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Татьяна, лечились адвантаном, ничего не помогает, лечились год назад...

А на бородавок нет на теле?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Татьяна, бородавок нет...

Я могу ошибаться, при отсутствии очного осмотра, я бы расценила веррукозная форма бородавок, удалять криодеструкцией.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Фото второго локтя тоже прикрепите.
Высыпаниям больше года?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Наталья, да больше года...

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Наталья, прикрепила

Вероника, фото нужно при хорошем свете.Это не подходит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Наталья, прикрепила...

Высыпания похожи на контагиозный моллюск.Адвантан в этом случае не показан.
Обратитесь на очный прием.
Если это моллюск его удалят жидким азотом.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Контагиозный моллюск.