Температура до38 одиннадцатый день

Ковид 19. Болею 24-26 дней. Температура поднялась на 11 день до 38-38,5. Слабость сильная, отсутствие аппетита и жажды(выпиваю около1 л жидкости, кашель очень редкий. Сколько может держаться температура? КТ сделать не могу .

Здравствуйте, Вам необходимо обследоваться - сдать общий анализ крови, Д-димер, с-реактиный белок, прокальцитонин. Очная консультация терапевта( аускультация легких) с дальнейшим определением тактики лечения и обследования.

Добрый день. Вызывайте СМП на дом. Если не можете обследоваться - вас доставят в ближайший стационар и нормально обследуют - КТ грудной клетки, мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию (повторный), ОАК, кровь на СРБ, прокальцитонин, коагулограмма с Д-димером. До визита к доктору можно применять противокашлевые - омнитус, коделак и так далее, ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, побольше питья, дома влажность 50%, побольше проветривать, как противовирусное - виферон суппозитории.