Как избавиться от шрамов

Сделала татуировку, скорей всего по своей вине заработала пару шрамов на ней из за плохого ухода. На этих местах кожа сухая, шершавая, блестит и со складочками. Как их можно разгладить? Заранее спасибо

Здравствуйте. Используйте контратубекс, 1 месяц.

Екатерина, если шрамам уже около 2-3 месяцев, то уже ничего не поможет?

Контратубекс, медерма, дерматикс. Все эти средства способствуют рассасыванию рубца. Применяются длительно

Татьяна, если шрамам 2-3 месяца, поздно уже или ещё можно разгладить ?

Хорошо зарекомендовал себя препарат Дерматикс. Выпускается в двух формах: гель и пластырь. Гель втирается 2 раза в день, пластырь наклеивается на сутки (можно вырезать по своим размерам). Применять 2 месяца. Цена кусается, но не дороже тату.

Принятый ответ

Алина, 2-3 месяца-это свежий рубец. Нужно пробовать