Производственные факторы
Имеется ХАИТ субклинический гипотериоз С этого года на медкомиссии вводят узи Пройду ли я по этим факторам? Вредные и(или опасные) вещества и производственные факторы, виды работ: 6.2; 4.4; 4.1; 1.39; 1.23; 1.1; к; о; р.
Принятый ответ
Здравствуйте, да пройдёте.
Возможно вас пошлют на консультацию к эндокринологу.
Если там по узи нет больших узлов либо увеличения самой железы больших размеров.
И ваш ттг находиться до 10,то никакого лечения не требуется, лишь наблюдение.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пройдете. Субклинический гипотиреоз не требует лечения, только профилактика йододефицита. Рекомендуется готовить пищу с использованием йодированной соли. Контроль ттг и т4 свободного через 3-4 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, пройдёте.
ТТГ до 10, здесь лечение не требуется, только динамическое наблюдение.
Возможно, необходима будет просто консультация эндокринолога
Здравствуйте ,должны пройти.
Помимо УЗИ вас должен проконсультировать эндокринолог.
Принятый ответ
Здравствуйте. Данное заболевание нуждается только в динамическом наблюдении. Скорее всего на прохождение медкомиссии и допуск к работе оно не повлияет.
Добрый день, пройдете, но Вам нужно будет сдать кровь на гормоны щ.ж., выполнить УЗИ и конс эндокринолога