Что вас беспокоит?
Сухой кашель у ребенка 6 лет
Здравствуйте. Ребенку 6 лет. С начала февраля появился сухой кашель, больше даже похоже на подкашливание. Сдавали кровь на Эозинофильный катионный белок- 61,5 и Суммарные иммуноглобулины класса E в сыворотке - 175,4. В прошлом году с середины февраля были такая же картина. Педиатр сказал, что аллергия. Делали ингаляции Пульмикортом, прошло. Сдавали кровь на аллергены панель и паразиты ничего не нашли. Какие обследования ещё можно пройти, чтобы выявить аллерген? Наш алерголог только рекомендует пульмикорт снова. А искать причину не хочет.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Самая широкая панель Иммунокап 112 аллергенов. Начните Монтелар 5 мг вечером жевательные таблетки 3 месяца, Димефосфон 1 десертная ложка 3 р в день 10 дней.
Похожие вопросы по теме
- 1 Июля 20183 ответа
- 21 Августа 20181 ответ
- 5 Октября 20181 ответ
- 25 Марта 202028 ответов