Порез пальца(глубокий), потеря чувствительности.
Здравствуйте,неделю назад очень глубоко порезала палец, к врачу не обратилась,обработали все как нужно,гноя и тд нет,но,чувствительность пальца(кончика) стала меньше,будет он под заморозкой. Стоит паниковать?
Здравствуйте, если нет пульсирующей боли, гнойных выделений из ранки, покраснения и отёка (признаков инфицирования) , продолжайте обработку раны. Чувствительность со временем восстановится. Можно пропить витамины группы Были(нейромультивит/мильгамма/комбилипен 1 таб. 2 раза в день,1 месяц) . Поправляйтесь
Группы Б (Т9 исправил) . Нервная система хорошо воспринимает витамины группы Б