Консультация кардиолога /

Жалоб нету — вопрос №798443

Здравствуйте Подскажите э о очень страшно. Сделала экг и показало Сглаженность з. Т в отведениях 1,2,3, aVL, aVF, V4-V6. Инверсия V3. Женщина 35 лет, вес 84, рост 170. Диагностическая значимой депрессии/элевации сегмента ST не выявлено.

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Не страшно. Данных за острую патологию не описано.
Если есть сама пленка экг - прикрепите.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, Здравствуйте, прикрепил экг посмотрите пожалуйста
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Нормальная экг
Кардиолог
Здравствуйте, Наталья.
Ничего страшного по описанию нет, не переживайте. Прикрепите пленку ЭКГ, если есть возможность. Анемии, проблем с щитовидной железой нет?
Принятый ответ
Клиент
Марина, здравствуйте, я прикрепил экг, посмотрите пожалуйста

Кардиолог
Здравствуйте. На ЭКГ есть небольшие нарушения реполяризации, опасности это никакой не представляет. Ишемии, нарушений ритма нет. Причиной нарушения реполяризации могут быть анемия, гормональные изменения, нехватка микроэлементов.
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
По описанию ЭКГ страшного ничего нет
Какие хронические заболевания есть?
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте страшного по описанию ничего нет, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ттг, гемоглобин и ферритин
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, на экг нет критических и стращных изменений
пройдите эхокг