Селектра и обезболивающее

Здравствуйте, какие препараты можно принимать для снятия головной боли вместе с селектрой? Селектру принимаю по половине. Такие как спазмалгон, андипал, анальгин совместимы с препаратом?

Здравствуйте!Можно принимать любое обезболивающее, только ни чаще 1 раза в неделю

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Нонна,сегодня я выпила уже спазмалгон, но обычно мне помогает андипал, я могу сейчас его принять?

Принятый ответ

Совместимы, Андипал, Спазмалгон принимать совместно можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия, спасибо!

Здравствуйте, можете принимать обезболивающие, но старайтесь не принимать комбинированные анальгетики

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Асият, что такое комбинированные анальгетики?