Линдинет 20

Принимаю линдинет 20 тре ий месяц, первые 2 месяца все было хорошо. В этом месяце на 15 таблетке закровило, после полового акта, и выделения больше напомнили месячные. Подумала на них. Но вот я допила до 21 таблетки, а выделения все идут. Это месячные, или реакция на таблетки?и через 7 дней отдыха, пить ли снова линдинет 20? Таблетки не пропускала.

Здравствуйте. Необходимо сделать узи органов малого таза. Возможно вам нужно перейти на другие гормональные контрацептивы ( линдинет 30, регулон, ярина),тк вам не хватае гормонов