Уреаплазма 10 5

Симптомы: дискомфорт, жжение, выделения, налёт у основания головки, припухлость крайней плоти, не приятные ощущения во время ПА. У партнерши симптомы схожи плюс боль во время ПА и выделения зеленоватого цвета.

Принятый ответ

Добрый день.
Вам расписать лечение?

Алексей, здравствуйте, да

Рекомендую вам пропить юнидокс 1 т 2 раза в день 10 дней, Метрогил гель на головку члена 2 р д 10 дней затем.

Алексей, спасибо большое !

Здравствуйте! У вас по андрофлору уреаплзма выявилось?

Принятый ответ

Здравствуйте , приложите результат анализа

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите результаты анализа.

Принятый ответ

Здравствуцте.

Принятый ответ

Здравствуйте, на остальные инфекции, кроме уреаплазмы проверялись?