Не растет грудь

Может ли быть так что не хватает гормонов и из-за этого не растёт грудь, мне 21 и ничего не вросло, просто думаю об увелечение груди или сдать на гормоны которые за это отвечают. Не хчу спешить с увелечением

Здравствуйте, вам следует сдать анализы на женский гормональный профиль: Кортизол, ТТГ, ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон, глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ), 17-ОН прогестерон.
Также стоит учитывать наследственность и конституцию тела.
Если в результатах исследования будут наблюдаться большие отклонения, то следует посетить эндокринолога.
С уважением!