Возможна ли беременность?

Задержка 5 дней,сначала появились симптомы пмс, потом пропали,теперь только болит грудь.Повышенная температура тела.тесты отр. Возможна ли беременность???стала раздраженной и сонливость появилась.....

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!
Цикл может до 10 дней в норме колебаться. Сейчас о беременности это не говорит. Если задержка будет более 10 дней, можно будет сдать ХГЧ, сделать узи органов малого таза.
Так же задержка возможна на форте стрессов, переболели если недавно, вакцинировались

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна, когда мне стоит сходить на узи малого таза?
У меня иногда покалывает правый яичник ,о чем это говорит?

Екатерина, покалывать может на фоне овуляции. Если это происходит примерно в середине цикла.
На узи можно сходить либо если задержка будет более 10 дней - не дожидаясь менструации, либо на 5-8 день начавшегося цикла

Принятый ответ

Добрый день.
Если были незащищённые половые контакты, то конечно возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алексей, очень переживаю.колит иногда яичник, тесты не показывают.когда стоит посетить врача?

Такие задержки могут быть в норме.
Пока сдайте кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте! Незащищённые половые акты были? Тест делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, здоаствуйте были.Тест показывает отр. Плюс начала грудь покалывать.ТТ держится 37.2 при этом чувствую себя хорошо

Скорее всего значит беременности нет. Можно сдать хгч, если меньше 5 , значит беременность 100% нет, тогда это ПМС и ожидайте месячные

Принятый ответ

Здравствуйте. Больше похоже на проявления ПМС. Сдайте кровь на ХГЧ. Результат менее 5 будет означать отсутствие беременности

Принятый ответ

Екатерина, добрый день! Если были незащищенные половые акты, то беременность возможна. Тест могут быть ложными, поэтому, Вам надо сдать ХГЧ крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, у меня не разу не кололи соски при пмс ,ТТ 37.2

Екатерина, а я и не пишу, что это ПМС. Вам надо сдать ХГЧ крови

Здравствуйте ,до 10 дней могут быть сдвиги в цикле .
Если тесты отрицательные ,сдайте ХГЧ,если задержка будет более 10 дней тогда на приём к гинекологу + УЗИ малого таза.

Здравствуйте. Задержка менструации до 10 дней является вариантом нормы. Когда у вас была менструация последняя(первый день последних месячных)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, я не веду календарь
Забыла..
Но задержка есть,они обычно в конце месяца идут,уже сл.месяц пошел

Тогда нужно сделать тест на беременность и узи органов малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, в том то и дело тесты отрицательные,а симтомов нет
Пмс обычно проявляет за несколько дней.
В этот раз болит только грудь и ТТ повышена

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, когда лучше записаться на узи?

Можно уже. Будет не лишним и очен правильно. Чтобы определиться наверняка, что у вас

Здравствуйте. Если у вас были незащищённым па, то беременность возможна. Сделайте тест или сдайте хгч