Тяжело жить с отчимом и мамой

Я не могу найти общий язык с мамой и отчимом постоянно кричат ругают и лишают всего .постоянно с отчимом соримся и может и ударить я всегда за мамой горой стояла а она нет заставляют работать и не хвалят меня а практикам и сестрой можно делать все я всегда ваш всем виновата

Вам нужно обратиться в соц службу или к классному руководителю / куратору по этому вопросу. Проблемы не у вас, а у родителей. К сожалению вы только отдуваетесь за их ошибки.