Фантазии , которая мешает жить.

Здравствуйте , никогда не думал , что обращусь , но все же . Меня мучает одна сексуальная фантазия, хочу увидеть как моя девушка занимается сексом с другим . Порой при сексе с ней меня это отвлекает , иногда при мастурбации , тоже приходят мысли об этом . От этого сложно отделаться. Нет, я не прошу совета как это устроить . Как человек который испытывает крепкие чувста , после такой лёгкой "эйфории" меня на отторок берет , настолько противное ощущение будто в дерьме изваляли. Я никогда так не поступлю , но такие мысли очень не приятны и доставляют огромное неудобство . Не удобно это признавать , но мне нужна ваша помощь.

Вполне нормальная фантазия, но она должна оставаться фантазией, которая никогда не воплотиться в реальность, так как это разрушит отношения. Максимум можно сымпровизировать, что вы этот другой парень. Чем больше вы будете стремиться игнорировать или угнетать эту фантазию тем сильнее и навязчивее она будет проявляться. Просто примите и наслаждайтесь ей.

"Не можешь остановить , так возглавь ".....А может это привести к еще большим последствиям ? Да и как я писал ранее , после таких фантазий всегда противно на душе и наслаждаться этим мне претит. Нет ли другого способа , может как-то отвлечься или , что то еще ?
Большое спасибо за ответ .

Можно направить фантазию в нужное русло и изменить ее на ту, которая не будет вызывать в вас отвращение. Никаких последствий от таких фантазий не может быть.

Тарас, спасибо вам .