Случайно закапала грудничку ринорус

Случайно закапала 3х месячном ребёнку ринорус 0.05% по несколько капель в нос, сразу что могла отсосала, закапала аквамарин и опять отсосала, какие могут быть последствия, могу ли ещё что то сделать?

Здравствуйте. От единичного случая ничего не будет. Если регулярно использовать,то да, будет побочное явление . А так нет

Добрый вечер. Не переживайте, однократным использованием более концентрированного раствора, Вы не навредили малышу.