Боль в яичнике после месячных

Здравствуйте! У меня покалывает левый яичник, месячные закончились вчера. Такое впервые, не понимаю что это может быть. Боль такая же как при овуляционном синдроме. Что это может быть? Если вероятность того, что это норма ?

Принятый ответ

Добрый день.
Возможно это ещё остаточные проявления месячных.
Необходимо понаблюдать.
Пока можно поставить свечку диклофенак ректально

Принятый ответ

Здравствуйте ?такое возможно. Если боль усилиться или будет доставлять больший дискомфорт , необходимо сделать узи органов малого таза.
На данный момент - св. Ремелокс 7,5мг в прямую кишку на ночь

Принятый ответ

Карина, здравствуйте!

Возможно растёт доминантный фолликул слева и Вы это чувствуете. Такое может быть в норме, не пугайтесь. Если боль будет усиливаться необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Сейчас можно свечку с Индометацином в прямую кишку и две таблетки Ношпы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Возможно киста яичника была или есть, понаблюдайте.
Ходить и садиться не больно?
Как с кишечником?

Принятый ответ

Здравствуйте! Может быть ранняя овуляция на 9-12 день, такое тоже может быть
А с кишечником нет проблем?