ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА

Добрый день. Сдавала в платной клинике анализы, хотела бы узнать, проводился ли сбор на скрытые инфекции по результатам анализов?

Здравствуйте, приложите результаты пожалуйста

Екатерина, приложила

По результатам выявлена уреаплащма верхняя граница.
Жалобы есть???

Екатерина, нет, жалоб нет, это что то опасное ?

Нет, это условно - патогенный микроорганизм. Он в норме есть во влагалище.
Если жалоб нет .то можно повставлять лактобактерии. Для поддержания естественных что организма ( ацилакт)

Здравствуйте! Инфекции не выявлены. Скажите сдавали в силу наличия жалоб?

Марина, нет, просто решила провериться

В таком случае если нет жалоб, единственное что бы я порекомендовала это восстановить флору, проставить свечи лактожиналь 14 св, по одно свече на ночь. В остальном все в порядке!

Здравствуйте! Здравствуйте! По результатам фемофлора выявлен уреаплазма. Жалобы есть у вас(выделение, неприятный запах, зуд, жжение) ?

Мусохуджаева, нет, жалоб нет, это что то опасное?

Принятый ответ

Нет, уреаплазма - это условно-патогенная флора(не ИППП). В норме может присутствовать.
Для поддержания микрофлоры влагалища подмывайтесь гигиеническими средствами содержащие лактобактери (Лактацид, например)

Мусохуджаева, хорошо, спасибо.

Мусохуджаева, спасибо)

Здравствуйте! а подскажите пожалуйста есть жалобы на выделения зуд жжение неприятный запах?

Светлана, добрый день, нет ничего не беспокоит

Здравствуйте!
Да, Вам брали их, они есть в Фемофлор, они у Вас отрицательные.
Вас что то беспокоит?

Араксия, добрый день, нет ничего не беспокоит

Тогда лечение не требуется.

Араксия, cпасибо )

Здоровья Вам!

Добрый день, Таня! Да в анализе определены инфекции передаваемые половым путем- у Вас они не выявлены. Есть инфекции, которые передаются половым путем но определяются по крови: сифилис, гепатиты, ВИЧ. Что касается выявленной уреаплазмы, то ее лечить по результатам данного анализа не надо (анализ нормальный , хотя таи и написано про дисбиоз, но количество лактобактерий норма по анализу ; в норме их количество должно быть от 50 до 100%) , так как это условно-патогенная микрофлора и не требует лечения. Но есть исключения, когда уреапазму лечат. Если планируете беременность, а у Вас были раньше выкидыши или преждевременные роды, или есть бесплодие, а так же при частых циститах.

Олег, какое лекарство нужно пить при лечении цистита?

Олег, ничего из вышеперечисленного не было у меня

Принятый ответ

Макмирор по 1 т 3 раза в сутки 7 дней или фурамаг по 1 т 3 раза в сутки 7 дней. Так же можно Монурал 1 пак растворить в 1/2 стакане воды и выпить на ночь. Если лечение не помогает , то обследоваться очно у врача, сдать оам.

Олег, спасибо большое )