Красное пятно
Бабушке 80 лет. Под грудью появилось пятно (см.фото), мокнет, шелушится, чешется. Одно. Необходимо лечение, возможность посетить очный прием пока отсутствует. Питание не менялось, периодически нервничает
Принятый ответ
Добрый день. Это опрелость с присоединением возможно флоры грибковой.
Достаточно будет наносить крем тридерм или акридерм гк 2 раза в день дней 5-7
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на проявления опрелости . Наружно крем Акридерм гк или Кандидерм
Принятый ответ
Здравствуйте Татьяна.
Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 2 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна. Это опрелость.
Наносите наружно крем акридерм ГК 2 раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, дерматит крупных складок, наружно крем кандидерм 2 р в день 14 дней.
Здравствуйте! Наружно тетрадерм крем тонким слоем 5-7 дней. Далее клотримазол крем 2 нед. Гигиена, хб белье.
Здравствуйте.
Наружно крем Тетрадерм утром и вечером 5 дней.