Консультация дерматолога /

Красное пятно — вопрос №802178

Бабушке 80 лет. Под грудью появилось пятно (см.фото), мокнет, шелушится, чешется. Одно. Необходимо лечение, возможность посетить очный прием пока отсутствует. Питание не менялось, периодически нервничает

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день. Это опрелость с присоединением возможно флоры грибковой.

Достаточно будет наносить крем тридерм или акридерм гк 2 раза в день дней 5-7
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на проявления опрелости . Наружно крем Акридерм гк или Кандидерм
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Татьяна.
Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 2 недели.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Татьяна. Это опрелость.
Наносите наружно крем акридерм ГК 2 раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, дерматит крупных складок, наружно крем кандидерм 2 р в день 14 дней.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Наружно тетрадерм крем тонким слоем 5-7 дней. Далее клотримазол крем 2 нед. Гигиена, хб белье.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Наружно крем Тетрадерм утром и вечером 5 дней.