Правильное лечение назначено? — вопрос №80247
Здравствуйте. Была на приёме у ортопеда с жалобами на боль в ступнях при вставании из положения покоя. Начиналось все с боли в пятках после сна. Бывает в положении лёжа чувствую ноющую боль в пальцах ног. Проблему чувствую не только в ступнях, но и вообще в суставах и мышцах,просто не так выраженно. На сегодняшний день выявили плоскостопие 1 степени и дали направление на кровь на ревмопробу. Назначили лечение: Мавалис по 15 мг колоть 5 дней, хотя 2 недели назад пропила ОКИ(кетопрофен) 4 дня, улучшений не было. Потом назначено дексаметазон 1 таб. 1 раз в день 5 дней. Омепразол 1 таб. 2 раза в день. Мазь хондроксид 2 недели. И таблетки мидокалм 1 таб.1 раз в день.В инструкции совсем другие дозировки.Я в замешательстве, можно ли лечится так,как было назначено?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!