Что делать,когда сняли швы от туда вытекает гной?
Здравствуйте,я порвал губу с правой стороны мне ее зашили,через 10 дней мне сняли швы , но проблема в том что, потом губа начала опухать и болеть и внутри появилась белая язвочка а потом вообще начал вытекать гной внутри губы где были швы,что делать ?
Здравствуйте. Прополощите ротовую полость хлоргексидином или мирамистином сначала, а потом нужно на консультацию к стоматологу. Губу ревизовать надо - скопившийся гной весь нужно выпускать и хорошо промывать