Приём таблеток по времени — вопрос №803383
Добрый день! Мне назначили антибиотики амоксициллин (плохой бак посев, нашли стафилоккок, мазок хороший), помимо этих таблеток мне назначили фемибион 2 и магне б6, но я не знаю как совмещать их все. Антибиотики надо принимать за 2 часа до или за час после еды? Можно ли потом принять например магне?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!