Сыпь в районе пупка
Добрый день. Вчера вечером обнаружил высыпание на коже. При этом никаких болевых ощущений нет, прыщики сухие. Перед сном обработал кремом Боро плюс. Стали менее яркими, но не более того. С чем может быть связано, высыпание? Чем можно лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте Иван.
По фото похоже на контактный раздражительный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Иван. Похоже на контактный раздражительный дерматит. Может быть связано со стиральным порошком , с ополаскивателем и тд.
Наносите наружно крем акридерм 2 раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, раздражительный дерматит, наружно крем акридерм 2 р в день 5 дней. Обратить внимание может на порошок,одежда, ремень.
Принятый ответ
Здравствуйте. определить причину,не имея ни каких данных ,весьма не просто.Подобные проявления могут возникать при контакте с пряжкой ремня. Имеет смысл провести обработку цинковой болтушкой два раза в день.Как правило,достаточно быстро процесс регрессирует. После того как элементы сыпи разрешатся-крем цикапласт бауме в5
Принятый ответ
Здравствуйте, это могут быть проявления контактного дерматита либо потницы. Используйте крем белобаза цинк 2 раза в день до улучшения. Исключите тесную, синтетическую одежду в этой области
Здравствуйте , похоже на раздражительный дерматит . Наружно крем Адвантан 1 раз в день
Здравствуйте.
Раздражительный дерматит.