Почему так происходит? — вопрос №80565
Добрый вечер, уважаемый доктор. Все дело в том, что меня очень возбуждают женские "прелести", особенно большая грудь. (У самой маленькая). Если смотрю фильмы для взрослых то в большей степени обращаю внимание именно на женщин. Все это сопровождается так называемой дезадаптвной мастурбацией, а так же есть некое отождествление с этими женщинами. В раннем возрасте была та же реакция что и сейчас. Но в жизни предпочитаю все же противоположный пол, есть муж, с ним в постели все хорошо и если бы представить ситуацию что я , к примеру, занимаюсь этим с женщиной то появляется какое то отталкивающее чувство что ли. В моем случае это норма или извращение, как это называется? Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!