Поражение мозга??

Здравствуйте, ребенку 5, отстаёт в развитии. Наш невролог говорит идите к психиатру. Обследование не назначил. Была травма головы в год. Может быть тому причина и какие сделать Обследование? Есть ээг, мрт, уздг, сурдолог, анализ крови по хмс

ДОбрый день.
Я рекомендовала клинику Примавера в Мск,
или Эхинацея ( Мск), Кирилл Шляпников ли его дочь.
Также Татьяна Ободзинская.
К Ободзинской и Шляпниковы очень долгая предварительная запись, и стоимость достаточно высокая. МОжно начать с Примавера, я видела отличные результаты на фоне лечения в этой клинике.
ХМС - помогу, остальное - не моя специализация.
Дообследование, которое просят эти специалисты, рассказать могу, но это не метод лечения и от количества анализов, которые вам не смогу расшифровать, лучше не станет. Если запишитесь на консультацию, они заранее присылают список необходимого.