Ксарелто или Прадакса? — вопрос №80626
У бабушки (84 года) постоянная форма фибрилляции предсердий, тахиформа. Пьет в день около 5 таблеток (капотен ситуативно, триплексам, конкор, вечером аторвастатин). Что лучше Прадакса (150 мг два раза в день) или Ксарелто (20 мг 1 раз в день)? еще на выбор есть Элеквист, но мы решили его не рассматривать. Посоветуйте пожалуйста!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!