Болит низ живота

Болит низ живота третий день сданы анализы нащначено лечение но болит не помогают свечи месячные прошли с задержкой 5 дней на приеме у врача была назначены свечи 1 день фемилекс затем метромикон на 7 дн 2 раза в день ставлю сегодня 3 день анадизы прикладываю

Принятый ответ

Здравствуйте. На основании мазка Вам лечение не требуется. Если имеются жалобы на зуд, жжение, выделения, необходимо дообследование. Даже в случае показанного лечения обычно назначается метромикон, а затем фемилекс, а не наоборот.
Узи делали?

Ольга, а лейкоциты 20-25 нормально?

Да. Для цервикального канала норма до 30.

Принятый ответ

Здравствуйте. Как именно болит низ живота?

Принятый ответ

Здравствуйте

Фемофлор 16 не сдавали?

По общему мазку вообще нет воспаления и повода назначать лечение,

Боли постоянные?
Именно них живота или по бокам?
УЗИ давно делали?

Юлия, нет не сдавала низ то сбоку то сидеть больно

Какой день цикла сейчас?

Юлия, были месячные с 21 по 28 февраля

Возможно боли связаны с овуляцией,
Иногда жидкость скапливается позади матки и даёт дискомфорт/ боли,

Кисту исключать так же следует,
Воспаление,

УЗИ желательно сделать сейчас, если боли сохраняются,
Возможная причина будет ясна тогда.

Принятый ответ

Здравствуйте! узи малого таза когда делали?