Болит низ живота

Болит низ живота третий день сданы анализы нащначено лечение но болит не помогают свечи месячные прошли с задержкой 5 дней на приеме у врача была назначены свечи 1 день фемилекс затем метромикон на 7 дн 2 раза в день ставлю сегодня 3 день анадизы прикладываю

Принятый ответ

Здравствуйте. На основании мазка Вам лечение не требуется. Если имеются жалобы на зуд, жжение, выделения, необходимо дообследование. Даже в случае показанного лечения обычно назначается метромикон, а затем фемилекс, а не наоборот.
Узи делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга, а лейкоциты 20-25 нормально?

Да. Для цервикального канала норма до 30.

Принятый ответ

Здравствуйте. Как именно болит низ живота?

Принятый ответ

Здравствуйте

Фемофлор 16 не сдавали?

По общему мазку вообще нет воспаления и повода назначать лечение,

Боли постоянные?
Именно них живота или по бокам?
УЗИ давно делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия, нет не сдавала низ то сбоку то сидеть больно

Какой день цикла сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия, были месячные с 21 по 28 февраля

Возможно боли связаны с овуляцией,
Иногда жидкость скапливается позади матки и даёт дискомфорт/ боли,

Кисту исключать так же следует,
Воспаление,

УЗИ желательно сделать сейчас, если боли сохраняются,
Возможная причина будет ясна тогда.

Принятый ответ

Здравствуйте! узи малого таза когда делали?