Красные высыпания на лице
2 дня назад появились красные высыпания на лице, щиплет и чешется. Антигистаминные не помогают. Проблем с кожей никогда не было, аллергии ни на что никогда не было. Чем срочно снять воспаление на лице
Принятый ответ
Здравствуйте, можно фото.
Принятый ответ
Здравствуйте. Информации совершенно недостаточно. Проблема с кожей нуждается в осмотре. Представьте снимки, сообщите , что предшествовало появлению высыпаний.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото высыпаний пожалуйста
Принятый ответ
здравствуйте, приложите фото высыпаний
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана. Прикрепите фото.
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото