У меня катаракта и глаукома обеих глаз
можно ли мне при таком диагнозе заниматься физической работой-колкой дров или бегом или гимнастикой меня интересует колка дров на даче можно мне или нет заниматься колкой дров?это для меня будет вредно или нет?
Здравствуйте, глаукома скомпенсирована, капли капаете? Вам противопоказано находиться долго вниз головой, посещение бани, сауны, учитывая глаукому. А колка дров больше физический труд. Почему нет.
Здравствуйте.
Какая именно глаукома? Какое вгд обоих глаза?
Здравствуйте , по возможности , приложите пожалуйста фото последнего осмотра. При глаукоме противопоказаны те физ нагрузки, которые подразумевают опущение головы вниз