Пятно на ноге похожее на синяк
Здравствуйте. Появилось какое-то пятно на ноге,похожее на синяк. Пару дней где то присутствует, думал пройдет. Не болит,не чешется. Подскажите что это может быть и как можно лечить данный недуг? Фото прикрепил
Здравствуйте. Снимка нет. Ежели действительно имеет место развитие гематомы, используйте мазь троксевазин+ бодяга 2 раза в день. Небольшое количество вмассировать в область гематомы. Это позволит ускорить процесс разрешения .
Сергей, Симки прикрепил, не сразу загрузились
Появились снимки. Это не гематома, назначение отменяются. Используйте крем тридевять два раза в день.
Сергей, а что это вообще такое, подскажите пожалуйста
Сергей, а что это за крем такой ?
Так и называется ?
Не смог найти в интернете его
Сергей, а то что рядом с этим местом сегодня начала болеть мышца, это стечение обстоятельств или нет ?
Произошла опечатка. Крем тридерм. Не исключено что появлению высыпания предшествовало орви. Могу предположить развитие материнской бляшки розового лишая Жибера
Принятый ответ
Не исключено что боль может иметь нагрузочный характер
Здравствуйте Александр.
Это точно не гематома.
Это может быть нумулярный дерматит или грибковое поражение кожи.
Начните с анализа на грибы с очага.