Глисты как избавиться быстро

У ребёнка 8 лет обнаружили глисты маленькие беленькие выпили препарат немозол через какое время они выдят с организма? Выходят но половина живые что с этим делать? Как быстро от них избавиться?????

доброго времени суток. По описанию больше похоже на энтеробиоз. Наилучший препарат для лечения этого заболевания -пирантел 500мг внутрь однократно, повторить прием препарата через 2 недели. Обследование еще через 2 недели после последнего приема препарата.