Консультация гинеколога /

Беспокоят выделения — вопрос №80845

Здравствуйте! Меня зовут Елена! У меня 22 недели беременности, мне назначили тержинан и вильпрофен, прошла курс лечения 10 дней.После этого стали выделения. Они водянистые белого цвета и имеют кислый запах. меня это беспокоит,а врач сказала что я в положении и это нормально. Может это из меня инфекция выходит, которую лечила? Я ложу прокладку для месячных и она становится мокрой. Подскажите пожалуйста что это может быть? Воды потихоньку же не могут отходить? Рано же?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Для исключения подтекания околоплодных вод обратитесь в акушерский стационар или купите тест в аптеке на определение подтекания околоплодных вод. Любые жидкие выделения во время беременности должны настораживать женщину. Лучше обратиться в стационар.
Будьте здоровы.