Результаты анализа

Здравствуйте,мне 24 года и мне уже второй раз предстоит операция на груди,по поводу фиброаденомы,уже на другой.Перед операцией сдала анализы,к врачу только в пятницу попаду,но очень испугалась результата.Что по анализам в моем организме,опасны ли эти отклонения?

Здравствуйте
Прикрепите, пожалуйста, анализы

Диана, загрузила

По анализам клинически незначимые отклонения.
По ОАК незначительно повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы это признаки перенесённой вирусной инфекции, или контакт с вирусом, отклонения похожи больше на погрешности лаборатории
По коагулограмме все в норме, ее нужно смотреть в комплексе, не отдельные показатели
В остальном все в пределах рефересных значений

Диана, значит ничего страшного?А предсердный ритм по экг это серьезно?

ЭКГ я не увидела в прикреплённых файлах

Диана, загрузила, посмотрите, пожалуйста.

На ЭКГ вариант нормы, предсердный ритм возникает из-за миграции водителя ритма. Это не опасно и обратимо, возникает часто в молодом возрасте при дисбалансе вегетативной нервной системы. Стрессовые ситуации не было?

Диана, были, сейчас жизнь вообще не спокойная.Как узнать причину появления фиброаденом в груди ,от чего и что надо обследовать,куда обратиться?

Скажите, сдавали гормоны? Обычно они возникают при дисбалансе гормонов

Диана, а какие именно гормоны надо проверить,просто их так много,уже не помню какие то проверяла?

Принятый ответ

Обычно сдают ТТГ пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св прогестерон ФСГ ЛГ
Но лучше обратиться к гинекологу-эндокринологу. Она вам распишет всю схему обследования

Здравствуйте. По анализам значимых изменений нет . Наблюдаются признаки перенесенной вирусной инфекции . Коагулограмма в пределах нормы тоже

Здравствуйте, по ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции повышены лимфоциты, в имеется незначительные отклонения в коагулограмме в сторону гипокоагуляции ( отклонения в сторону кровоточивости), вам желательно показаться и обследоваться у гематолога.

Вита, а если анализ сдавался на шестой день цикла,это могло повлиять на результат?

Не думаю, можно пересдать в динамике

Добрый день. Это вариант нормы, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала.

Здравствуйте. Анализы у вас хорошие, противопоказаний к операции нет.