Важно. Вопрос по поводу противозачаточных,возможности забеременеть и выделений.

Здравствуйте, сегодня занимались с парнем петтингом, я немного потерлась об его член, спустя время после этого немного спермы попало мне на живот, я пошла в душ смывать, вспомнила что капли могут попасть в вагину и сразу же стала все убирать и промывать. Осознав, что могу забеременеть, я промыла все лимонным соком. К вечеру увидела у себя выделения в виде белых, тянущихся ниточек. Что это может значить? Я не понимаю, что происходит. Я девственница. Очень страшно. Завтра пойду за Простинором.

Здравствуйте. В данном препарате нет необходимости, если сперма партнёра не попадала во влагалище, то есть не было проникновения. Выделения начались от того, что вы могли нарушить микрофлору влагалища лимонным соком и сжечь слизистую.
Будьте здоровы.