Секс во время приема оральных контрацептивов "Хлое"

Здравствуйте, меня интересует вопрос, сколько раз в день при приеме данных таблеток можно заниматься сексом, не предохраняясь дополнительными средствами контрацепции? или количество половых актов в день не влияет на возможность забеременеть в процессе приема препарата "Хлое"?

Здравствуйте. Приём препарата Хлое является контрацептивом и предохраняет от беременности не зависимо от количества половых актов, не переживайте.
Будьте здоровы.