Красные щеки у малыша — вопрос №808921
Здравствуйте! Ребёнку 1,5 месяца. После двух недель жизни появились прыщики на лице, они то появлялись, то пропадали, педиатр тогда говорила, что ничего страшного это акне.А вчера вот вечером покраснели щёчки и такие же и сейчас, особенно с одной стороны, на ощупь шероховатые. Что это может быть? Я боюсь аллергии. Кстати в тот раз, когда прыщики были, я думала может на Аквадетрим такая реакция и недели две не даю его. Можно ли его давать, не связано ли оно? Он у меня на смешанном и ГВ и ИВ, но уже дней 5 он только на ИВ потому как мы мучаемся коликами уже месяц и с Нутрилон 1 перешли на Нутрилон Комфорт и решили убрать пока моё молоко, посмотреть, перешли на Комфорт 4 дня назад и ему действительно стало полегче. Из препаратов даю ему Биогаю! Эспумизан Беби и укропную водичку уже около месяца. Фото прилагаю. Прошу посмотреть в чём причина и что это такое?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!