Справка, что можно делать операцию при гепатите с

Назначена операция по замене коленного сустава. У меня гепатит с (не острая форма, печень не повреждена). Какой врач может дать такую справку, если нет инфекционист истра. Третий месяц пью софосбувир с даклатасвирлм

доброго времени суток. такую справку выдает врач-инфекционист кабинета инфекционных заболеваний поликлиники, либо врач стационара на базе которого организован амбулаторный прием инфекциониста. В случае отсутствия инфекциониста, такую справку может выдать заведующий терапевтическим отделением поликлиники. В качестве альтернативы можно обратиться в платный кабинет.